Перейти к содержимому

IPBoard Styles©Fisana

Фотография

Мне нужна помощь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Вивьен

Вивьен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 11:26

Девочки, с кем я могу поговорить по личным вопросам?

#2 Вивьен

Вивьен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 23:56

Я с детства ведьма. Но последнее время начала сомневаться не повредит ли это моей семье. Я не делаю ничего плохого. Просто готовлю крема, мази, мыло.. всякие снадобья... как всякая ведьма борюсь с тёмными и светлыми силами ежедневно.. мои близкие меня не понимают, говорят чтобы я перестала, что это против жизни. я запуталась и не знаю что делать.. но если я всё это оставлю это буду уже не я... пожалуйста помогите мне хоть каким-нибудь советом, спасибо

#3 Вивьен

Вивьен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 00:09

а ещё вот что , единственное что я никогда не делала, это ритуал посвящения в ведьмы,... очень хочу! Прям горит желание.. но останавливает.. мои дети и близкие, не будет ли им от этого хуже?

#4 Mara

Mara

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 05:33

Вивьен, если ты уверена, что это на самом деле твой Путь, а не просто увлечение, то свернуть с него ты сможешь, только искалечив самое себя.
Близкие могут за тебя переживать, в их картине мира магия может быть грехом, но это их картина мира, не твоя. И магия - это не грех, а всего лишь огромная ответственность.

#5 Вивьен

Вивьен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 20:17

Спасибо...нет это не увлечение, в этом вся я. Просто иногда возникает такое ощущение, что кто-то да пострадает... не знаю откуда оно появляется...последнее время вижу картины смерти.... мне это так не нравится... стараюсь гнать эти все мысли, образы..наверное хочу найти единомышленников, мне было бы спокойнее, что я не одна такая...

#6 Miledy

Miledy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:15

Цитата(Вивьен @ 12.3.2012, 20:17) Просмотр сообщения

Спасибо...нет это не увлечение, в этом вся я. Просто иногда возникает такое ощущение, что кто-то да пострадает... не знаю откуда оно появляется...последнее время вижу картины смерти.... мне это так не нравится... стараюсь гнать эти все мысли, образы..наверное хочу найти единомышленников, мне было бы спокойнее, что я не одна такая...

Не сказать, чтоб нас много, но есть... Мой супружник тоже сначала слова разные нехорошие говорил, а теперь моим вердиктам безусловно верит, а, бывает, и сам что-то спрашивает.
Что касается посвящения, то это процедура несложная, варианты бывают разные. Но я вот дочку сама посвящала и вполне успешно. smile.gif

#7 Вивьен

Вивьен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 21:23

Цитата(Miledy @ 18.3.2012, 19:15) Просмотр сообщения

Не сказать, чтоб нас много, но есть... Мой супружник тоже сначала слова разные нехорошие говорил, а теперь моим вердиктам безусловно верит, а, бывает, и сам что-то спрашивает.
Что касается посвящения, то это процедура несложная, варианты бывают разные. Но я вот дочку сама посвящала и вполне успешно. smile.gif

smile.gif Да, знаю.. что немного.. как хорошо, что есть такие мы) Мой муж как раз таки вроде ничего к этому относится, Miledy, а если не секрет.. можете мне написать эту процедуру посвящения? И могу ли я сама себя посвятить или для этого нужен обязательно наставник?

#8 Miledy

Miledy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 22:30

Цитата(Вивьен @ 22.3.2012, 21:23) Просмотр сообщения

smile.gif Да, знаю.. что немного.. как хорошо, что есть такие мы) Мой муж как раз таки вроде ничего к этому относится, Miledy, а если не секрет.. можете мне написать эту процедуру посвящения? И могу ли я сама себя посвятить или для этого нужен обязательно наставник?

Вивьен, сами вы себя посвятить не сможете. Что касается непосредственно процедуры, то помимо общих моментов (например, прыжка через огонь), для лиц разных возможностей и напрвленности она отличается некими нюансами. Для моей дочери процедуру прописывал мой наставник. Меня много лет назад посвящала моя подруга-ведьма. Учитывая, что наши с дочерью возможности несколько отличаются, отличались и наши процедуры инициализации. Советую вам найти опытного наставника.

#9 Вивьен

Вивьен

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 22:28

Цитата(Miledy @ 25.3.2012, 0:30) Просмотр сообщения

Вивьен, сами вы себя посвятить не сможете. Что касается непосредственно процедуры, то помимо общих моментов (например, прыжка через огонь), для лиц разных возможностей и напрвленности она отличается некими нюансами. Для моей дочери процедуру прописывал мой наставник. Меня много лет назад посвящала моя подруга-ведьма. Учитывая, что наши с дочерью возможности несколько отличаются, отличались и наши процедуры инициализации. Советую вам найти опытного наставника.

спасибо...

#10 olaxxx

olaxxx

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 17:30

Мне 17 лет, рост 162 вес 67. Нужна ваша помощь. Хочу сбросить -10 кг. Сама пыталась не могу:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 Your Company Name